Вера | 2020-04-22 19:24:32

Онемение конечностей

Здравствуйте!Месяц назад начали неметь руки и ноги, ощущение жудкого холода и покалывания (оч.сильные).Началось с левой ноги, а теперь полностью ( по большей части боль в пальцах).При этом были боли в животе, сейчас обследуюсь (подозревают цирроз). Терапевт и гастроентеролог сказал, что эти пробемы с онемением не связаны с онемением.

Ответы врачей 1

Коваль Наталия Васильевна
Адрес: Частная Практика, есть лицензия.
Телефон: +38(066)-847-84-37
Есть обследование ЕНМГ называется- может точно ответить на Ваш вопрос