Татьяна | 2020-04-22 19:18:05

Температура

Здравствуйте! На протяжении месяца держится температура 37.1-37.5. В конце марта я болела, ходила к семейному врачу, она поставила диагноз орви, я вылечилась, симптомов нет, а вот температура так и осталась. Анализы в норме, кроме лимфоцитов, они 39.5 . сдавала анализ несколько раз, ничего не меняется. Врач ничем не лечит, от чего температура не знает. Может ли это быть от кольпита или мастопатии которые мне диагностировали раннее? Или от проблем с щитовидкой, у меня увеличен узел в щитовидной железе ( хотя по апализам ттг, т3 и т4 все в норме ). С температурой не пускают в частную клинику, а от семейного врача толку нет...

Ответы врачей 1

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Такие лимфоциты должны были завершить инфекцию. Возможно вам нужно разрабатывать программу правильного питания для иммунной системы.