Михаил | 2020-04-22 18:29:20

странная полоса под головкой полового члена

где-то месяц(срок неточный) назад начала появляться данная полоса. с течением времени она увеличивалась/удлинялась и продолжает. зуда, воспаления, травмы на этом месте не было. беспокоит наличие данной полосы, ведь раньше ее не было обследования не было лечения не проводил секс с одним партнером(Ж) в течении года в основном не предохраняемся. где-то месяца 3 назад пробовали анальный секс без предохранения где-то месяц назад минет. до этого его не было. доктор, хочу узнать , что это за патология? с такой же проблемой картинок в интернете не нашел. прикрепляю свои фото. справа дефекта нет.слева есть.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Не очень диагностический снимок - то ли на крайней плоти, то ли на головке просветление кожи. Возможно склерозирующий баланопостит?