Оксана | 2020-04-22 14:23:56

Дряблость кожи

Кожа на животе стала дряблой. Еще летом было все в норме. В октябре заметила дряблость. Изменила питание , занималась спортом, сама делала медовый массаж но мне кажется, что после него стало хуже, как буто кожа еще больше растянулась ушло 3 килограма(вес был 68) но кожа стала свисать. Больше свисает над пупком. Когда втягиваю живот сплошные морщины. Когда встаю в планку свисает дряблый мешок. Мне 41 год. Сейчас вешу опять 70 кг. Подскажите что мне делать, есть ли шанс вернуть упругость коже. Сможет она еще востановиться.

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте.Необходим осмотр данной зоны для того,чтобы дать Вам рекомендации.