Дмитрий | 2020-04-22 09:50:32

варикоз полового члена

Добрый день, уважаемые врачи! Большое спасибо за возможность обратиться к Вам за помощью с моей проблемой. Где -то месяц назад заметил вздутые и извилистые вены на половом члене. Это вызывает легкие покалывания. Я также чувствую легкие покалывания в глубине таза, где-то в области мочевого пузыря. Когда нахожусь в вертикальной положении (в кровати ) вены исчезают. Когда встаю на ноги - вены появляются. Толщина вен доходит до толщины спички может больше. К врачу еще не ходил. Подскажите что-делать в данном случае? Возможно ли, что данную проблему вызвал перегрев в бане? Я решил пропить курс "флебодия" и использовать мазь "лиотон", однако эффекта пока нет. Большое спасибо. Фото прикрепил.

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Визуально выглядит как норма.