Султан | 2020-04-22 01:33:21

Ангина

Здравствуйте, я заболел 19.03.2020 года пришел терапевт, сказал ангина начинается назначили курс антибиотиков Амоксиклав, полоскания горла ромашка, ноготки, сода с солью, фурацилин, одну пачку тонзилгона, Синупрет пропил ... Гексализ* Были улучшения, не большие в данное время стало хуже, гланды увеличились в размере, появились белые точки на них типа гнойничков, не приятный запах изо рта, плюс стало болеть ухо, чем лечится уже не знаю и к врачу страшно из-за короновируса ... Имеются хронические заболевания в виде риносисутив, гайморитов и абструктивного бронхита, в последние годы ангина... Уже месяц не могу вылечится, температура бывает субфибрильная* когда открывали больничный, доктор посоветовал проверить желудок, помогите пожалуйста

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Не обойтись без осмотра доктора.  Перед рекомендую сдать общий анализ крови развернутый.