Мария | 2020-04-22 01:03:12

Дерматит

Доброй ночи! ! Пишу вам в отчаянии! Мне 18 лет! У меня гастрит + хеликобактер. Уже полтора года сильно сыпит щеки, краснею после сна, после еды, прям притоки красные из узелковый прыщей белых. Уже не могу! Обращалась ко всем врачам, к каким только можно. Сказали, что проблема с щеками (как ожоги даже иногда) из-за хеликобактера, пролечила антибиотиками его. Ничего не поменялось. Аллергию исключили. Питаюсь уже давно +- чисто. Сейчас прохожу лечение у дерматолога, веду пищевой дневник, мажу мазью эти покраснения, но уже ни к кому у меня нет веры. Поставила она мне атомический дерматит. Тонкая кожа у меня. Кто-то говорит сосуды, кто-то желудок, кто то гормоны, а кто-то возраст. Выглядит это как узелковые прыщи светлого цвета, как поем или просто так становятся сильно красные, иногда чешется. Выглядит очень неприятно. Краснота сходит - прыщи нет. Но вывод один - это не нормально( я очень устала от этого. Скажите пожалуйста своё мнение! Оно мне очень важно ((((

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Есть эритема, купероз, созревающие пустулы. Возможно комбинация Акне и Розовых угрей. Нужно уточнять. Лечится по протоколу.