Вадим | 2020-04-20 02:47:45

Беременность

Здравствуйте. Извиняюсь за нескромный вопрос, дело в том, что происходил половой акт с девушкой, после него выпустил семяизвержения на её спину, и снова вставил обратно на несколько движений, потом испугался и высунул. Через 2-5 дней по идее у неё должны начаться месячные. Какова вероятность того, что она забеременела?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, все зависит от качества эякулята и подвижности сперматозоидов. Конечно если у вашей партнерши не дни овуляции, то вероятность беременности снижается, но полностью исключить беременность нельзя