Антон | 2020-04-19 12:13:31

Выделение гноя

Здравствуйте! Каждое утро из уретры наблюдается выделение гноя и в течении дня мутная моча. Это все сопровождается температурой до 38 градусов и повышенным сахаром, скачут показатели от 6.5 до 9.8. Также наблюдается частое мочевыделение - раз в час, бывает и чаще.

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Добрый день. В ближайшее время необходимо обследоваться и начать лечение. Как минимум, начните с общего анализа мочи и крови, также сдайте - микроскопия урогенитального мазка и ПЦР соскоб на ЗППП. Результаты перешлите на [email protected]