Махина | 2020-04-19 10:19:10

Красное пятно на лице

Здравствуйте, первые покраснения начались в январе. Пятно было маленьким не чешится и не шелушиться, появились прищики, пятно стало увеличиваться. Мазали акридерм пили супрастин и ещё подобные мази. Что это может быть и чем лечить, проводимой лечение не помогает, пятно увеличивается. В нашем районе нет дерматолога. А в облость нет возможности выехать из-за самоизоляци. Помогите пожалуйста Заранее благодарю вас

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Периоральный дерматит и Розовые угри антигистаминными препаратами не лечатся. Местное лечение малоэффективное. По протоколу курс лечения 2 месяца, но нужно уточнять (камни в желчном, кислотность в желудке, демодекоз?...). Заочно не расписываю лечение.