Ирина | 2020-04-19 00:52:46

Острая боль в руке/подмышке/шее

Здравствуйте! Напрягала физически правую руку, после этого через несколько часов появилась очень острая боль, уже сутки не проходит. Болит в подмышке, отдает по всей руке, и в шею справа. Рука как будто немеет, покалывания и боль, но подвижность сохранена. Боль не в мышце как таковой, а как будто разлита по всей руке+шея. Неделю назад появлялась такая же боль в обеих руках, но пошла в течении нескольких часов. Приминаю таблетки от гастрита Дюспаталин 3таб/день, омезпрозол 2кап/день. Других препаратов не пью , раньше таких болей не возникало. Лимфоузлы подмышкой на ощупь не увеличены. Шея визуально тоже не воспалена . Что делать ? Как снять боль ? К какому специалисту идти ? Благодарю!

Ответы врачей 1

Коваль Наталия Васильевна
Адрес: Частная Практика, есть лицензия.
Телефон: +38(066)-847-84-37
Добрый день! В данной ситуации нужна консультация невропатолога. Обращайтесь, пожалуйста , мой телефон 066-847-84-37.