Наталия | 2020-04-18 22:21:15

Укол

Доброй ночи! После укола от температуры у женщины (71 год) очень болит место укола. Обезбаливающие не помогают. Шишки нет, но дикое жжение, места себе не находит уже сутки. Отдает по всей ноге. Спасибо.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте если нет противопоеказаний к приему Нестероидных противовоспалительных препаратов. Таких как: индивидуальная гиперчувствительность к компонентам;язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, а также другие язвенные поражения пищеварительного тракта;лейко- и тромбопении;тяжелые нарушения функций почек и печени; можно принять дексалгин или нимесил 1 раз. Постоянный прием подобных препаратов в вашем случае не рекомендован.