Анастасия | 2020-04-18 19:55:05

Месячные

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, очень волнуюсь... У меня что-то с месячными, обычно они идут 6-7 дней, в прошлом месяце они прекратились на 3 день, через день снова пошли как ни в чем не бывало. Тест на беременность отрицательный. В этом месяце снова они пошли, на один день ранее, затем закончились на 4 день, на 5 и 6 остались только какие-то коричневые выделения. Так же, меня пугает то, что обычно у меня обильные месячные, а в последнее время нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте если точно исключен вариант беременности, в таком случае гормональный сбой, причину которого можно выяснить только при осмотре.