Наталия | 2020-04-18 11:36:32

Бешенство матки

Здравствуйте! как вылечить подобное состояние. у меня бешенство матки.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Нимфомания — это патологическое чрезмерное сексуальное влечение, которое вызывает «неутолимую жажду» полового удовлетворения. Согласно статистическим данным, этот недуг встречается редко, и в основном им страдают молодые девушки и подростки. Нимфомания — это синдром, который встречается при разных психических и соматических заболеваниях. Причины нимфомании: Психические заболевания. Чрезмерное сексуальное влечение наблюдается у женщин, больных биполярным аффективным расстройством (маниакально-депрессивный синдром) в стадии мании, шизофренией, психозом. Гормонопродуцирующие опухоли яичников и головного мозга, которые приводят к значительному повышению уровня определенных женских половых гормонов в крови. Инфекционные заболевания центральной нервной системы (нейросифилис). Врожденная гиперсексуальность. Для тначала нужно определить причину. Что бы знать как лечить!