Кайрат | 2020-04-18 07:44:15

Травма поясницы

Здравствуйте Евгений Иванович, 15 апреля во время лфк с сыном на полу у меня в пояснице хруснуло, были неприятные ощущения без боли, позже я чуть наклонившись подвинул стол и произошла сильная боль в области поясницы. Я аккуратно лег на ковер на пол, и начал снимать боль прибором Ишоукан от Тяньши, приклеил лечебные пластыри вдоль позвоночника внизу, выпил капсулу Елев8 из 20 трав, + кальций общий Тяньши, + мысленно прогавариваю очищение ситуации, +лежа вытягиваю пятки и тянусь головой. На сегодня 18 число мне намного легче поворачивается, вставать, ходить. Иногда при определенном угле, повороте таза неприятно в пояснице. Из-за боязни карантина я находил в больницу. Мне говорят это спазм в мышцах. Скажите по описанию всего я могу так исцелить полностью поясницу?

Ответы врачей 1

Пинчук Евгений Иванович
травматолог / ортопед
Адрес: в КЛ «Феофанія»
Здравствуй. Можете. Похоже на спазм мышц в пояснице ЛФК для укрепления мышц спины и брюшного пресса, аппликатор Кузнецова, масаж, НПВС