Влад | 2020-04-17 18:22:42

Ангина

Вот фото как смог сфотографировать , была в первый день температура 38, под утро 37,3 начал полоскать горло фурацелином , и рассасывать стрептоцид , на утро темп была 36.6 но горло болело сильнее , и после того как полоскал горло фурацелином поднималась температура

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, фото прикрепить не получилось. Мне его не видно. В зависимости от формы и степени распространения процесса назначаеться лечение. Вы молодец что начали сразу полоскать. Но необходим осмотр для того что бы скорректировать схему лечения.