Виктор Аболенцев | 2020-04-17 14:18:56

Высыпание и не частый зуд

Здравствуйте! Высыпание на кистях обеих рук, началось с приходом на новую работу, краснота, иногда сильная иногда нет, бывает чешется, пробовал работать в перчатках - не проходит, пытался лечить акридермом - 0 эффекта

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
При частом мытье рук и пользовании спиртовыми дез. растворами в последнее время часто бывает такой контактный дерматит. Не исключено профессиональный фактор.