Катерина | 2020-04-16 23:07:01

Температура без симптомов

Добрый день, такая проблема - месяц назад заболел живот и была лихорадка, в течении 2ух дней, температура 37.8,ходида к врачу, общий анализ крови, мочи и УЗИ малого таза ничего не выявил. Прошло само. Неделю назад снова поднялась температура 37.5,озноб, сонливость, на следующий день прошло. И вот сегодня вечером снова 37.5, озноб и сонливость, болит шея или голова, других симптомов нет. Очень беспокоюсь, что это может быть?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, что вы кушали на кануне? Необходимо сдать анализ крови развернутый. И конечно осмотр доктора, так как безщ осмотра крайне тяжело выяснить причину такого вашего состояния.