Алексей | 2020-04-16 22:26:54

Проблема с эрекцией в вечернее время

Здравствуйте, доктор мне 27 лет. Буквально полтора месяца назад заметил, что далеко не всегда могу добиться эрекции в вечернее-ночное время, при том что утром эрекция происходит достаточно легко. Два раза сдавал тесты на тестостерон в утреннее время, после пробуждения - оба раза результаты были выше среднего нормативного значения (6,1 и 6,76 нг/мл). Также сдавал тесты на холестерин - тоже в норме, единственное что холестерин LDL был немного ниже нормы (39,1 мг/дл). Для меня это странная ситуация, потому что раньше без проблем добивался эрекции что днем, что вечером. Подскажите, пожалуйста, с чем могут быть связаны такие перебои с эрекцией. Спасибо.

Ответы врачей 2

Книгавко Александр Владимирович
Адрес: г. Харьков, Харьковский областной центр урологии и нефрологии им. В.И. Шаповала, андрологическое отделение.
Телефон: 380504012543
Добрый день! Такая ситуация у молодого человека чаще связана с венозной формой эректильной дисфункции. Вам нужно сделать узи полового члена с допплером и желательно с фармакоиндукцией( папаверином). Можете прислать мне на вайбер +380504012543. Если есть признаки венозной утечки то следует сделать венооклюзирующую операцию andrologia.com.ua/venoznaya-ed/ Профессор Книгавко Александр Владимирович.
Книгавко Александр Владимирович
Адрес: г. Харьков, Харьковский областной центр урологии и нефрологии им. В.И. Шаповала, андрологическое отделение.
Телефон: 380504012543
Добрый день! Такая ситуация у молодого человека чаще связана с венозной формой эректильной дисфункции. Вам нужно сделать узи полового члена с допплером и желательно с фармакоиндукцией( папаверином). Можете прислать мне на вайбер +380504012543. Если есть признаки венозной утечки то следует сделать венооклюзирующую операцию andrologia.com.ua/venoznaya-ed/ Профессор Книгавко Александр Владимирович.