Александра | 2020-04-16 22:13:16

боль в низу живота

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Меня беспокоит боль в низу живота (в основном в левой стороне).

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте подобные симптомы и появление боли может быть при проблемах гинекологии , а так же при проблеме в ЖКТ ( сигмовидная кишка). Связано ли появление боли с приемом пищи? Или с физическими нагрузками?