Екатерина | 2020-04-16 17:19:08

Месячные

Добрый день. Меня обеспокоил такой вопрос,месячные начались на 10 дней раньше.но я уже 14 дней как бегаю по 10 км,каждый день.могла ли физическая нагрузка дать такой сбой.ранее такого небыло.мне 35.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Теоретически – могут. Но нужно понимать, что сбой в менструальном цикле у женщин вызывают не сами физические нагрузки, а продолжительные стрессовые ситуации для организма