Мария | 2020-04-16 17:00:23

Горло

Подскажите пожалуйста неделю назад появилось першение в горле и подкашливание.пару дней назад появился стоматит.стоматолог назначила болтушку и лекарство продентис.температуры и насморка нет.чем можно подлечить горло ?.спасибо

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Учитывая что есть стоматит,  лучше взять антисептик. К примеру Сангвиритрин 0,2% или Хепилор в растворе.