олег | 2020-04-15 22:03:43

как побороть тревожный синдром

Здравствуйте , на данный момент у меня существует такая проблема из за моих прошлых отношений , где девушка увидев что я не смог достаточно возбудиться , и был не особо опытен , посмеялась надо мной , и сказала что передумала , после этого даже не пыталась поговорить со мной , хотя я пытался ,после этого случая у нас больше не было секса и мы расстались , по ее инициативе . После этого у меня появилась большая неуверенность и страх перед сексом, когда у меня появилась новая девушка , в начале нашего первого секса у меня снова появился этот синдром , и я не смог возбудиться от волнения, но она помогла мне это сделать и вошла в положение , и благодаря этому у нас произошёл секс, после этого мы занимались сексом без каких либо проблем , но спустя где то 4 месяца от стресса , или усталости я не мог возбудиться , и я сразу вспомнил ту ситуацию с бывшей девушкой , после этого эта проблема происходила регулярно , несмотря на поддержку и старания моей нынешней девушки. При мастурбации член стоит хорошо, и утренняя эрекция так же присутствует, при прелюдиях член так же встаёт , но в процессе все равно падает. Сейчас мне 18 лет и моя девушка не чувствует себя желанной со мной , хоть и пытается мне помогать , из за этой проблемы у нас обоих очень сильный стресс . Помогите спасти мои отношения.

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Отчего ж не помочь!? Выберите удобный контакт в моей анкете на сайте - начнём диалог. Удачи!
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Невроз неудачи лечится у сексолога, психотерапевта - приходите вдвоем.