Март | 2020-04-15 18:08:18

Секс

Здравствуйте. Мне 22. У меня очень часто такая проблема: Во время предварительных ласок всё отлично, член напрягается, а как только доходит дело до того что-бы вставить он начинает падать. С презервативом тем более, часто бывает что пытаюсь надеть а он падает. Поэтому почти не занимался сексом без презерватива. Бывало успевал вставить пока он не упал, и он напрягался, всё отлично шло, но тоже не долго, потом ему как будто надоедает и он падает. И так в общем в большинстве случаев. Иногда, редко, всё проходило от начала до конца гладко. Если занимаемся сексом несколько раз, то первый обычно не долгий и вот с такими проблемами, а во второй уже всё супер. Не знаю в чем проблема, помогите разобраться, уже достало так, хочется нормально заниматься сексом. Я не импотент, во время мастурбации всё отлично. Может я волнуюсь сильно.. Обычно когда подходит к этому моменту сердце бьётся сильно что нельзя его не услышать. Может я слишком много порнушки смотрел.. Не знаю.. Помогите разобраться.

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Давайте разберёмся! Для начала диалога выберите контакт в моей анкете на сайте.