Максим | 2020-04-15 12:55:30

Быстрое семяизвержения

Здравствуйте! Мне 25 лет, девственник. Не нашел еще ту девушку в которой бы видел будущие, а по просто так не позволяют принципы. Занимаюсь спортом, спортивного телосложения. Мучает один вопрос. Под час мастурбации, мне как кажется, быстро кончаю. Даже после эякуляции сразу через минуту восстанавливаюсь, но при второй попытке также быстро кончает (1 -2 мин). Немного смущает то, что при половом акте будет также или еще быстрее. Не могу на 100% быть уверен, но скорее всего так и будет. Скажите мастурбация влияет на быстроту семяизвержения или нет?

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Как таковая - нет! Но привычка к ней ничего хорошего не сулит в естественных отношениях. Если есть вопросы, можем продолжить в диалоге - см. контакты в моей анкете на сайте.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Отчасти да, влияет - это может перейти в синдром закодированных сексуальных реакций. Это не диагноз - определить можно только на практике. Лечится.