Оксана | 2020-04-15 11:22:19

Лечение шизофрении

Здравствуйте! У моего родственника шизофрения, как правильно подобрать лечение?Слышала что многие живут с таким диагнозом и при своевременном лечении ведут нормальный образ жизни.Есть ли у вас онлайн консультация?

Ответы врачей 2

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вітаю. Так, телефонуйте 0677008277. Домовимося про консультацію.
Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Здравствуйте! Диагностику провести удалённо - возможно. Но вот проводить лечение - нет, так как все препараты, которые применяются в лечении этого заболевания рецептурные. Кроме этого, необходимо наблюдать пациента, оценивать эффективность получаемого им лечения.