Ольга | 2020-04-15 09:58:35

Капли для глаз

Добрый день! Возможно, сможете посоветовать, какие можно взять капли для глаз после шестнадцати часов работы за компьютером в слабом освещении.. Или, с каким действующим веществом искать? Чтобы снять усталость и увлажнить. (В силу возраста проблем со зрением нет). В интернете очень противоречивая информация по поводу капель

Ответы врачей 1

Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Добрый день. Я капаю Офтолик. До этого капала Теалоз дуо. По 1 кап 3-5-10 раз в день. Можно постоянно