Богдана | 2020-04-15 09:06:24

Боль в области левой лопатки

Добрый день. Сильная боль возле левой лопатки отдающая в руку. Рука немеет и болит. Пошевелить рукой могу только в положении лёжа, в положении сидя или стоя, начинается сильная боль когда выпрямляю и пытаюсь шевелить, при этом боль в области лопатки тоже увеличивается. Понимаю что это скорее невралгия, что можно предпринять?

Ответы врачей 1

Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
Здравствуйте, можно принимать нимесил 1 порошок в день, носить шейный воротник Ортобафф, принимать сирдалуд 2 мг на ночь -10 дней. Для уточнения диагноза МРТ шейного отдела