Елена | 2020-04-15 03:28:25

анализ крови

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, дочке 14 лет у неё хронический тонзиллит, может ли он влиять на то, что практически каждый раз при сдаче анализа крови, у неё понижены лейкоциты 3,78*10^9 клiтин/л RDW-CV 11.9% эритроциты в пределах нормы 4,7*10^12 клiтин/л и ещё у дочки практически постоянно температура держится 37,1- 37,2 и красные щеки... (не получается загрузить результат анализа крови) скажите пожалуйста, это может давать такой результат "хронический тонзиллит" или надо на что-то сдать анализ?

Ответы врачей 1

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Именно потому что у неё низкие лейкоциты и сохраняется тонзиллит. Нужно правильно укрепить иммунитет.