Максим | 2020-04-14 19:51:36

Консультация

Добрый день. У меня время от времени начинается нервное напряжение, как ломка. Это тремор, сонливость и головокружение, иногда с апатией. Спасаюсь Азапином, но и он помогает частично. Посоветуйте какое-то лекарство. Вот как часто это происходит: 19 січня – 25 січня 6 -7 лютого 11 лютого 18 - 21 лютого 1 березня 11 - 26 березня 4 квітня 6 квітня 13-14 квітня

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Добрий вечір. Ліки не призначають онлайн. Вам треба звернутися до лікаря із цим питанням в особистому порядку.