Андрей | 2020-04-14 17:09:08

жжение при мочеиспускании

Добрый день Алексей Михайлович, меня зовут Андрей мне 30 лет, столкнулся с проблемой следующего характера, появилось жжение при мочеиспускании и небольшой зуд крайней плоти, так же воспалился лимфоузел в паху с левой стороны. Начал принимать нитроксолин уже два дня, жжение и зуд почти исчезли, но лимфоузел пока в том же воспаленном состоянии, стоит ли переживать? Зарание спасибо!

Ответы врачей 1

Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Переживать не надо. Что надо - это показаться на осмотр и пройти полноценное обследование после окончания карантина