Александр | 2020-04-14 15:45:07

У меня обнаружили гепатит С

Здравствуйте. Меня зовут Александр, мне 38 лет. Я сдал анализы и узнал, что у меня гепатит С . В моем городе мне не могут помочь, у нас нет врача гепатолога. У меня на руках есть результаты анализов. Вы можете проконсультировать меня по поводу лечения?

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. Для назначения адекватного лечения гепатита С необходимо провести целый ряд исследований: начиная от стадии патологического процесса и заканчивая состоянием организма и его иммунной системы. Если кто-то согласится назначать терапию по 3-4 анализам - бегите от него. Дистанционно, по скайпу, можно проконсультировать, но заранее гарантировать, что не нужен будет визит, не возможно. Если хотите бесплатной консультации у меня - дождитесь окончания карантина, я Вас приглашу на плановый семинар-клинический разбор с врачами