Роман | 2020-04-14 13:37:29

Самочувствие

Здравствуйте! Меня зовут Роман, мне 30 полных лет. Последнии 5 лет у меня странное состояние, переодически чувства страха, тревого, паранойя. Когда нервничаю бросает в жар и сильно потею, мокреют ладошки , ноги. Потею даже когда не много переживаю. Подскажите с чем это связано ???

Ответы врачей 2

Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
Здравствуйте, это вегетативные расстройства связанные с стрессом. Для выявления причины и правильного лечения нужна очная консультация. В домашних условиях очень эффективно ношение специального воротника Ортобафф и прием бифрена 250 мг 2 раза в день
Коваль Наталия Васильевна
Адрес: Частная Практика, есть лицензия.
Телефон: +38(066)-847-84-37
066-847-84-37- возможна консультация онлайн. Перед консультацией лучше сдать анализ на гормоны щитовидной железы: ТТГ, Т3 ( св),Т4(Св)