Виктор | 2020-04-14 10:14:38

Зуд и покраснение

Здравствуйте. Хотел бы проконсультироваться . Буду очень благодарен Вашей помощи. Спустя 2 года снова проявилось вот такое пятно, зуд и шулушение, так как сейчас нет возможности посетить доктора , помогите мне пожалуйста , раньше когда такое было, мне приписовали шампунь Кеназол, и крем триакутан , можете подсказать мне еще сюда может какие-то таблетки, что бы помогло, или что Вы посоветуете . Спасибо Вам заранее .

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Просматриваются два элемента высыпаний: желтушное пятно (возможно была гематома после ушиба) и Линейный очаг с мелкими блестящими папулами, похожими на Красный плоский лишай. Нужно уточнять. Гормональными мазями не пользую своих пациентов лет 30.