Ксения | 2020-04-14 08:56:31

Боль в правом подреберье

Добрый день!Уже 3 день периодическая боль в правом подреберье и правом боку,отдающая в спину.кроме этого запор,и плохо отходят газы.Начиналось все с болей вверху всего живота,а потом перешло справа.Аппендицит вырезан.Принимала дуспаталин,Мезим,мевирон,не помогает.К запорам очень склонна.

Ответы врачей 1

Зайченко Анна Михайловна
гастроэнтеролог
Адрес: CitiDoctor, город Киев, пр-т С. Бандеры, 17/1
Телефон: 044 333 4885
Здравствуйте Ксения! Для определения причины болевой симптоматики сделайте общий анализ крови, биохимия крови «печеночные пробы» и узи органов брюшной полости. С результатами обследований нужен осмотр и консультация гастроэнтеролога. Буду рада помочь в Медицинском Центре СитиДоктор.