Максим | 2020-04-13 22:32:56

я не знаю что со мной

Здравствуйте, после того как долго держал шею в вытянутом положение,начал плохо чувствовать руки и трястись ноги.Делал протокол дублексного сканирования, мрт мозга и шеи. Таблеки для сосудов помогают(Trizipin, Глиятон).После любого неудачного поворота головы становится плохо,давит на голову и шею, или от любого напряжения даже от зарядки, я просто не знаю что со мной Заключение мрт шеи Начальные проявления дегенеративно-дистрофических изменений шейного отдела позвоночника. Небольшой степени выраженности стеноз позвоночного канала на уровне с3-с6 Небольшие протрузии дисков с5-6 и с6-7. Косвенные признаки нестабильности в сегментах с2-с3,с3-с4,с4-с5,с5-с6.

Ответы врачей 1

Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
Здравствуйте, у Вас пережатие сосудов шеи проявлениями остеохондроза. Нужно носить специальный шейный воротник Ортобафф 1 час в день и принимать сосудистую терапию ( бифрен, сермион и т.д.)