Ангелина | 2020-04-13 21:25:33

Очень долгий запор.

Проходит две недели, начинаются адские боли в животе. Понимаю, в туалет не ходила очень долго. В животе тяжесть, очень больно напрягаться (вообще не могу!). В туалет как не хотела так и не хочу! Пытаюсь сходить насильно, не получается. Выпила слабительное, оно не подействовало. Я уже паникую и не знаю что делать! Слышала я, что может начаться интоксикация. Живот очень сильно вздулся, вечно под напряжением, тяжёлый!!! Пью воды много, делаю специальные упражнения, это всё будто усугубляет мне ситуацию! Я не знаю что мне делать!

Ответы врачей 1

Зайченко Анна Михайловна
гастроэнтеролог
Адрес: CitiDoctor, город Киев, пр-т С. Бандеры, 17/1
Телефон: 044 333 4885
Здравствуйте Ангелина ! При такой симптоматике срочно покажитесь дежурному врачу в хирургическом стационаре для исключения острой хирургической патологии.