Александр | 2020-04-13 18:02:56

Небольшие белые прыщики в основании головки

Добрый день, мне 18 лет. Недавно появились прыщики на основании головки. Эти прыщики не тревожат и нет никакого дискомфорта, но они меня напрягают своим появлением. Иногда ходил недолгое время с открытой головкой. Что это за прыщи и почему они могли появиться, как лечить или стоит обратиться к урологу? Спасибо большое !!!

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Это норма