Яна | 2020-04-13 14:36:33

Симптомы

Добрый день! Так получилось что нет декларации с семейным врачом. С начала карантина нахожусь дома, выхожу только за продуктами. Дней 5 назад появились симптомы: температура 37.1- 37.4, боль в верхней части спины. Что ето может быть? В условиях карантина не могу обратиться в поликлинику. Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте симптомы которые вы описываете могут быть по различным причинам. Позвоните в поликлинику и узнайте как быть если не заключена декларация.