Юра | 2020-04-13 11:13:49

Преждевременное семяизвержение

Здравствуйте! Мне 22,и у меня проблема с преждевременным семяизвержением,пару фрикций и все,хотел узнать о препарате cenforce d,можно ли его попробовать,безопасен ли он,или может посоветуете что нибудь?

Ответы врачей 2

Книгавко Александр Владимирович
Адрес: г. Харьков, Харьковский областной центр урологии и нефрологии им. В.И. Шаповала, андрологическое отделение.
Телефон: 380504012543
Вам необходимо выполнить биотезиометрию - исследование чувствительности головки полового члена. Если у вас она сильно повышена то более рациональна миниоперация - селективная нейротомия. andrologia.com.ua/prezhdevremennaya-eyakulyaciya-lechenie-operatsiya-ukraina-kharkov/
Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Я советую вам дообследоваться. Если у вас с эрекцией все в порядке, то использовать указанный препарат не нужно. Он в составе имеет аналог Виагры и антидепрессант - могут быть побочные эффекты. Более того,позитивного результата скорее всего не будет.