Алексей | 2020-04-13 00:41:38

Вздутие живота с болью

Доброй ночи. У жены целый день, по нарастающей, появилось дискомфортное ощущение как бы вздутия живота, с тупой болью. Говорит, что еще ощущение- отдаёт болью в задний проход. С такими симптомами никогда не сталкивались. Подскажите пожалуйста: что делать?

Ответы врачей 2

Специалист
Сделать узи органов брюшной полости,видеоколоноскопию,обратиться к проктологу и гастроентерологу.
Специалист
Сделать узи органов брюшной полости,видеоколоноскопию,обратиться к проктологу и гастроентерологу.