Инна | 2020-04-12 21:46:31

Панкреатит

Скажите, сколько может держаться темпер.37.1 при обострении хронич. панкреатита. Пью мезим , холикс, панкреатин. Чувство отека и боли небольшой было 5 дней первых, а температура не проходит? Что делать?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Периодические колебания показателей термометра могут продолжаться от 4 до 10 дней, после чего устанавливается ремиссия