Иван | 2020-04-12 21:38:48

Затруднено дыхание

Здравствуйте, последнее 5 дней чувствую затруднено дыхание, нет температуры, нет кашля, голова не болит, усталости нет. Температура 37,5 была один раз 3 апреля, но больше не поднималась, поездок за границу не было и контактов с заражёнными COVID 19 тоже, что это может быть?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте необходимо наблюдение за состоянием здоровья. И обратиться за помощь к семейному врачу с которым была подписана декларация. Я бы порекомендовала сдать тест на коронавирус.