Инна | 2020-04-12 20:47:25

Панкреатит

Сколько может держаться температура 37 1 при обострении хронич. панкреатита. Имею еще хронич. холецестит. Какие действия предпринимать?

Ответы врачей 1

Зайченко Анна Михайловна
гастроэнтеролог
Адрес: CitiDoctor, город Киев, пр-т С. Бандеры, 17/1
Телефон: 044 333 4885
Субфебрильная температура тела - чаще всего показатель вялотекущего воспалительного процессе и будет пока есть воспаление . Обратитесь к семейному врачу для осмотра , сделайте общий анализ крови , биохимия крови «печеночные» пробы, ревматоидный фактор, С-реактивный белок, антистрептолизин-О-количественное определение и общий анализ мочи.