Виктор | 2020-04-12 18:35:33

Бытовая химия

Здравствуйте. Скажите пожалуйста стоит ли мне опасаться, такая ситуация перепутал мыло и помыл голову и лицо хозяйственным мылом для стирки с отбеливающим эффектом Maestro мыло попало ещё и в глаза.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте рекомендовано тщятельно промыть проточной водой. И наблюдение состояния. Если не будет видимых симптомов аллергической реакции, тогда все нормально.