Елена | 2020-04-12 17:38:18

Желочный пузырь

Камни в желочном пузыре. Желочный пузырь отключен. В связи с сложившейся ситуацией в стране, операцию сделать пока не могут, пошла желтизна по всему телу. Насколько это критично?

Ответы врачей 2

Специалист
Вам нужно сделать узи органов брюшной полости и СКТ с внутривенным усилением.Если в внепеченочных желчных протоках и дуоденальном соске нет конкрементов,значит вам повезло. В этом случае рекомендуется удаление желчного пузыря.
Специалист
Это критично.У вас механическая желтуха.