Роман | 2020-04-12 16:57:32

Темное пятно на лице после не большой раны

Здравствуйте, у меня появилось темное пятно на лице после не большой раны! Мазал разными кремами, сделал лазерную шлифовку и не помогло, не знаю что делать как убирать! Пересмотрел много информации в интернете и тут много разногласий! На данный момент нет возможности обратиться к косметологу лично вот решил написать так как не хочу откладывать.

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте.Необходим осмотр,или хотя - бы качественное фото данной проблемы.