Валерия | 2020-04-12 16:39:25

Месячные при беременности

Добрый день. Мой цикл скачет, то 26 то 28. На 20 день был защищенный па, парень не заканчивал вообще никуда. Мы просто перестали. Ждала месячных очень, и вот они приходят внезапно на несколько дней раньше. Сначала не обильные, но на утро вся прокладка была в крови, потом уже не так сильно. Какова вероятность что это месячные в беременность?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте точно сказать тяжело, так как не было ли осмотра ни узд. Сделайте тест на определение беременности после того как закочаться выделения.