Полина | 2020-04-12 15:42:56

Постинор

Здравствуйте, месяц назад я выпила постинор, было плохо немного, шли коричневые выделения. Месячные пошли в задержкой на 4 дня, сначала шли коричневые выделения, затем пошла кровь обильная, шли 8 дней. Сейчас у меня время от времени тянет живот, соски чувствительные и идут выделения липкие белые выделения, как перед овуляцией.. и очень подавленное состояние. Я очень переживаю, что мне плохо из таблеток и может поэтому болит живот... я очень не стрессоустойчивая личность

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
ЗДравствуйте нужно дождаться пока установиться нормальный менструальный цикл после приема препарата! Не переживайте симптомы которые вы описали могут быть при приеме препаратов с подобным действием.