Тимофей | 2020-04-11 18:41:42

Кокцигодиния

Здравствуйте, с неделю назад начались боли в копчике при сидении, при вставании усиливаются, через пару дней появилась температура, с тех пор держится 37-37,4. Был на консультации у врача, он осмотрел, сказал что это кокцигодиния, воспаление, назначил нестероидные противовоспалительные, сказал поменьше сидеть, но очень удивился когда услышал про температуру, сказал что обычно такого не бывает при данном диагнозе. Никаких дополнительных обследований не было, травм копчика тоже не было ранее. С утра температуры может не быть, но к вечеру начинает расти. Собственно, вопрос, стоит ли переживать по поводу температуры?

Ответы врачей 2

Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
Здравствуйте, врач абсолютно прав, пока температура в таких пределах переживать сильно не стоит
Коваль Наталия Васильевна
Адрес: Частная Практика, есть лицензия.
Телефон: +38(066)-847-84-37
Лучше с хирургом обсудить вопрос болей в копчике в сочетании с температурой.